На Ставрополье в июне по традиции уже восемь лет подряд проводят «Мамину школу». Это уникальный проект комплексной поддержки семей с детьми-инвалидами.
Родители с детьми со всего Ставрополья приезжают почти на неделю в Кисловодск, в школу-интернат №18. Живут, занимаются, общаются и уезжают с бесценным опытом и индивидуальной программой развития на год или полгода.
О том, как один проект меняет жизнь многих семей, расскажет корреспондент Юлия Бычкова.
























