В Кисловодске на Новом озере спасли собаку, провалившуюся в открытый колодец. Об этом сообщил сегодня глава города Евгений Моисеев.
Попавшего в беду пса заметили очевидцы и сразу сообщили об этом специалистам. Спасатели оперативно прибыли на место и вызволили животное из ловушки. Собака не пострадала.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев поручил профильным службам проверить и надежно закрыть все открытые люки, чтобы подобные случаи не повторялись.

























