25.06.2026, 21:38 130

В Ставрополе полиция провела рейд по самокатчикам

Проносятся на красный сигнал светофора, разгоняются так, что часто обгоняют автомобили, ездят по двое, а по то и по трое на одном самокате и даже выезжают в путь пьяными.

Увы, такое поведение ставропольских водителей мобильного транспорта стало привычным. Чувствуя себя безнаказанными, они часто провоцируют ДТП, калечат окружающих, травмируются и сами.

Чтобы приструнить нарушителей, полицейские регулярно проводят рейды. Как он прошёл сегодня, расскажет корреспондент ГТРК «Ставрополье» Алёна Клименко.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.