Проносятся на красный сигнал светофора, разгоняются так, что часто обгоняют автомобили, ездят по двое, а по то и по трое на одном самокате и даже выезжают в путь пьяными.
Увы, такое поведение ставропольских водителей мобильного транспорта стало привычным. Чувствуя себя безнаказанными, они часто провоцируют ДТП, калечат окружающих, травмируются и сами.
Чтобы приструнить нарушителей, полицейские регулярно проводят рейды. Как он прошёл сегодня, расскажет корреспондент ГТРК «Ставрополье» Алёна Клименко.
























