12.01.2026, 21:28 705

Светлоградские школьники вернулись после новогодних каникул в обновленную школу

Глава региона Владимир Владимиров сегодня,12 января, побывал с рабочей поездкой в Петровском округе. Там он ознакомился с социальными объектами, которые отремонтировали и благоустроили накануне нового года. Эти территории по праву можно считать выполненными на «отлично».

В первый день после зимних каникул ученики вернулись в обновленную школу. Такой новой и благоустроенной она стала впервые за свой полувековой юбилей.

Лана Волкова, побывала на дне знаний, который теперь решено отмечать в этой школе в январе.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.