Глава региона Владимир Владимиров сегодня,12 января, побывал с рабочей поездкой в Петровском округе. Там он ознакомился с социальными объектами, которые отремонтировали и благоустроили накануне нового года. Эти территории по праву можно считать выполненными на «отлично».
В первый день после зимних каникул ученики вернулись в обновленную школу. Такой новой и благоустроенной она стала впервые за свой полувековой юбилей.
Лана Волкова, побывала на дне знаний, который теперь решено отмечать в этой школе в январе.
























