12.01.2026, 21:39 837

Транспортный коллапс в Ставрополе в первый рабочий день после праздников

Для общественного транспорта краевой столицы сегодня важный день. Первый рабочий понедельник года -- испытание на прочность обновлённной системы. С этого года практически весь городской общественный транспорт снова вернулся в ведение администрации. Исключение сделали только для троллейбусов. Их работу по-прежнему курирует региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта. Заметили ли изменения в работе маршруток и автобусов пассажиры, в сюжете Аси Даниелян.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.