20.05.2026, 08:00 813

В Ставрополе подросток на электросамокате попал в ДТП

В Ставрополе накануне около 18 часов водитель автомобиля «Митцубиси» выезжая с дворовой территории не пропустил 15-летнего подростка на электросамокате и сбил его.

С травмами 15-летний подросток обратился в городскую больницу, ему назначено амбулаторное лечение, сообщили в краевой Госавтоинспекции.

За рулем автомобиля находился 50-летний местный житель, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза.

Устанавливается степень ответственности обоих участников происшествия.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.