В Ставрополе накануне около 18 часов водитель автомобиля «Митцубиси» выезжая с дворовой территории не пропустил 15-летнего подростка на электросамокате и сбил его.
С травмами 15-летний подросток обратился в городскую больницу, ему назначено амбулаторное лечение, сообщили в краевой Госавтоинспекции.
За рулем автомобиля находился 50-летний местный житель, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза.
Устанавливается степень ответственности обоих участников происшествия.
























