На Ставрополье двое мужчин отправятся за решетку за мошенничество. Первому предстоит провести там два года, второму — два года и два месяца. Такой приговор им вынес Предгорный районный суд региона. Об этом сообщили в краевом управлении Следственного комитета России и прокуратуре Ставрополья.
В суде установлено, что осужденные обманули иностранца на два миллиона рублей. За эту сумму они предложили ему помочь договориться с правоохранителями, которые проверяли — соблюдает ли этот мужчина законы России.
При этом выполнять обещанное мошенники не собиралась. Получив деньги — потратили их на себя. После задержания свою вину они признали и раскаялись в содеянном.

























