Больше 37 тысяч детей отдохнут этим летом в ставропольских лагерях. В краевой столице уже заработали 80 открытых площадок, 11 комнат школьника и 5 подростковых клубов.
Программа, как рассказали в городской администрации, насыщенная: спортивные соревнования, викторинах, конкурсы, творческие занятия. В приоритете — командная работа, знакомство с окружающим миром и патриотическое воспитание.
Присматривают за детьми около 700 педагогов, больше 40 тренеров-преподавателей и столько же вожатых. Работать площадки будут все каникулы, чтобы лето детей прошло активно и с пользой.
























