В Предгорном округе Ставрополья прокуратура выявила нарушения в ресурсоснабжающей организации.
В ходе проверки установлено, что четверо местных жителей подали заявки на подключение к водоснабжению, но им отказали без законных оснований.
Прокуратура возбудила четыре дела об административных правонарушениях. Организация оштрафована на два миллиона рублей, сообщили в краевом надзорном ведомстве.

























