24.06.2026, 20:18 127

На Ставрополье ресурсоснабжающую организацию оштрафовали на два миллиона рублей

На Ставрополье ресурсоснабжающую организацию оштрафовали на два миллиона рублей

В Предгорном округе Ставрополья прокуратура выявила нарушения в ресурсоснабжающей организации.

В ходе проверки установлено, что четверо местных жителей подали заявки на подключение к водоснабжению, но им отказали без законных оснований.

Прокуратура возбудила четыре дела об административных правонарушениях. Организация оштрафована на два миллиона рублей, сообщили в краевом надзорном ведомстве.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.