Это утро жители Лермонтова встретили без света. На опоре одной из воздушных линий передачи произошла поломка — повреждение траверса. Подробности рассказала глава города Елена Кобзева.
Немного позже кабель загорелся. Чтобы его отремонтировать, линию принудительно отключили.
На месте сейчас работают бригады энергетиков, которые переключают сети. Как сообщили в региональном министерстве энергетики, промышленности и связи, в ближайшие полтора часа электричество вернут в дома жителей.

























