25.06.2026, 15:38 127

На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье работодатель вернёт сотрудникам больше трех миллионов рублей зарплаты после вмешательства прокуроров.

В ведомстве рассказали, что невинномысское предприятие накопило долг по выплатам десяти сотрудникам. За помощью они обратились к надзорникам. Те в свою очередь подали иск в суд. Кроме возврата всех заработанных денег, потребовали с предприятия компенсации за задержку выплат и моральный вред.

Все требования в суде удовлетворили.

Архив

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.