На Ставрополье работодатель вернёт сотрудникам больше трех миллионов рублей зарплаты после вмешательства прокуроров.
В ведомстве рассказали, что невинномысское предприятие накопило долг по выплатам десяти сотрудникам. За помощью они обратились к надзорникам. Те в свою очередь подали иск в суд. Кроме возврата всех заработанных денег, потребовали с предприятия компенсации за задержку выплат и моральный вред.
Все требования в суде удовлетворили.
























