Часть Минераловодского округа Ставрополья осталась без воды до 29 июня. Всё из-за того, что на очистных сооружениях в селах Курсавка и Солуно-Дмитриевское повысилась её мутность.
Водоканалу пришлось ограничить подачу воды, сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.
На время отключения организован подвоз воды. В селах Ульяновка и Марьины колодца работают по две автоцистерны, в хуторах Утренняя Долина, Веселый, Свободный Труд и селах Нижняя Александровка, Розовка — по одной цистерне.
По вопросам подвоза воды можно обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8 (87922) 5−57−67.
























