23.06.2026, 21:32 113

В Минераловодском округе Ставрополья ограничили водоснабжение

Часть Минераловодского округа Ставрополья осталась без воды до 29 июня. Всё из-за того, что на очистных сооружениях в селах Курсавка и Солуно-Дмитриевское повысилась её мутность.

Водоканалу пришлось ограничить подачу воды, сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.

На время отключения организован подвоз воды. В селах Ульяновка и Марьины колодца работают по две автоцистерны, в хуторах Утренняя Долина, Веселый, Свободный Труд и селах Нижняя Александровка, Розовка — по одной цистерне.

По вопросам подвоза воды можно обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8 (87922) 5−57−67.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.