23.06.2026, 21:41 130

В Ессентуках автомобиль сбил мальчика на питбайке

В Ессентуках автомобиль сбил мальчика на питбайке

Одна из главных бед ставропольских дорог — питбайкеры. Трагические ситуации на дороге с участием юных ставропольцев, видимо, ничему так и не научили некоторых родителей и детей.

В Ессентуках произошла авария, где водитель авто сбил ехавшего на питбайке 12-летнего мальчика. Об этом рассказал глава города-курорта Владимир Крутников.

С травмами ребенка доставили в реанимацию больницы. К слову, в момент ДТП он был в шлеме.

Дорожные полицейские сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе — как питбайк попал к столь юному водителю.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.