Одна из главных бед ставропольских дорог — питбайкеры. Трагические ситуации на дороге с участием юных ставропольцев, видимо, ничему так и не научили некоторых родителей и детей.
В Ессентуках произошла авария, где водитель авто сбил ехавшего на питбайке 12-летнего мальчика. Об этом рассказал глава города-курорта Владимир Крутников.
С травмами ребенка доставили в реанимацию больницы. К слову, в момент ДТП он был в шлеме.
Дорожные полицейские сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе — как питбайк попал к столь юному водителю.

























