24.06.2026, 23:18 150

Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

В Минераловодском округе Ставрополья в результате опрокидывания автомобиля погиб 77-летний водитель. Об этом сообщили сегодня в краевом управлении ГИБДД.

Авария произошла вечером 24 июня на федеральной автодороге Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды. Водитель автомобиля «Эксид» не справился с управлением, наехал на тросовое ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

77-летний водитель — житель Георгиевского округа, погиб на месте происшествия. Его 75-летний пассажир с травмами госпитализирован.

По одной из версий, причиной ДТП могло стать ухудшение самочувствия водителя.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.