Сегодня ставропольские одиннадцатиклассники получают аттестаты. Документы об окончании школы вручат 10 с половиной тысячам выпускникам.
В этом году школьники Ставрополья заработали 2 тысячи 395 федеральных медалей «За особые успехи в учении». Больше полутора тысяч из них — золотые.
А 2 тысячи 737 школьников получили краевые медали. И с каждым годом учащиеся добиваются всё больших успехов, подчеркнул губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что за каждым достижением стоит талант и упорство школьников, профессионализм педагогов, любовь и поддержка родителей.
Добавим, что все выпускные на Ставрополье пройдут в очном формате. Поэтому особое внимание уделят безопасности учащихся.
Владимиров поручил краевому министерству образования вместе с правоохранителями и главами территорий сделать всё необходимое, чтобы праздник прошёл спокойно.
























