В Изобильненском округе Ставрополья прокуратура в ответ на жалобу местного жителя проверила соблюдение законодательства об охране труда.
Установлено, что мужчина получил перелом предплечья на работе из-за того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда.
Прокуратура подала в суд иск о компенсации морального вреда в размере 400 тысяч рублей. Он был удовлетворен, и пострадавшему выплатили деньги.

























