23.06.2026, 19:28 125

На Ставрополье травмированному рабочему выплатили 400 тысяч рублей компенсации

На Ставрополье травмированному рабочему выплатили 400 тысяч рублей компенсации

В Изобильненском округе Ставрополья прокуратура в ответ на жалобу местного жителя проверила соблюдение законодательства об охране труда.

Установлено, что мужчина получил перелом предплечья на работе из-за того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда.

Прокуратура подала в суд иск о компенсации морального вреда в размере 400 тысяч рублей. Он был удовлетворен, и пострадавшему выплатили деньги.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.