На Ставрополье антимонопольная служба оштрафовала одного из операторов связи на 400 тысяч рублей.
В краевое управление ФАС обратился местный житель с заявлением о том, что оператор завалил его рекламными сообщениями. Хотя ранее клиент потребовал исключить его из базы получателей. Однако оператор проигнорировал требование мужчины.
За нарушение законодательства о рекламе оператор привлечен к административной ответственности в виде штрафа, сообщили в пресс-службе управления ФАС по Ставрополью.

























