23.06.2026, 20:11 152

На Ставрополье один из операторов связи оштрафован на 400 тысяч рублей

На Ставрополье один из операторов связи оштрафован на 400 тысяч рублей

На Ставрополье антимонопольная служба оштрафовала одного из операторов связи на 400 тысяч рублей.

В краевое управление ФАС обратился местный житель с заявлением о том, что оператор завалил его рекламными сообщениями. Хотя ранее клиент потребовал исключить его из базы получателей. Однако оператор проигнорировал требование мужчины.

За нарушение законодательства о рекламе оператор привлечен к административной ответственности в виде штрафа, сообщили в пресс-службе управления ФАС по Ставрополью.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.