В юго-западном районе Ставрополя автоинспекторы в ночь на 25 июня провели рейд и выявили более 60 правонарушений
Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, инспекторы остановили одного водителя с признаками опьянения, также отстранили от управления двух автомобилистов, которые сели за руль без прав — их машины забрали на штрафстоянку.
Самым частым нарушением оказалась тонировка: пленку со стекол прямо на месте сняли 39 автовладельцев.
Кроме того, во время проверки выявили шесть должников по штрафам ПДД. Еще двух водителей привлекли к ответственности за слишком громкий выхлоп.
Подобные профилактические рейды в Ставрополе пообещали продолжить.
























