25.06.2026, 12:25 118

В Ставрополе автоинспекторы пресекли за ночь 60 правонарушений

В юго-западном районе Ставрополя автоинспекторы в ночь на 25 июня провели рейд и выявили более 60 правонарушений

Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, инспекторы остановили одного водителя с признаками опьянения, также отстранили от управления двух автомобилистов, которые сели за руль без прав — их машины забрали на штрафстоянку.

Самым частым нарушением оказалась тонировка: пленку со стекол прямо на месте сняли 39 автовладельцев.

Кроме того, во время проверки выявили шесть должников по штрафам ПДД. Еще двух водителей привлекли к ответственности за слишком громкий выхлоп.

Подобные профилактические рейды в Ставрополе пообещали продолжить.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.