В молодежном пространстве «Лофт» в Ставрополе прошла церемония награждения, посвященная Дню молодежи.
Почти 90 молодых ставропольцев получили награды за вклад в общественную жизнь, спорт, волонтерство и молодежную политику. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил их за инициативность и стремление развивать город.
Среди награжденных — представители культурно-национальных центров, которых наградили за вклад в укрепление межнационального согласия.
На этой неделе в Ставрополе пройдут праздничные мероприятия ко Дню молодежи с творческими площадками, концертами и выставками. Об этом сообщили в администрации краевого центра.

























