26.06.2026, 20:51 107

Спартакиада молодёжных коллективов прошла в Арзгире

Спартакиада молодёжных коллективов прошла в Арзгире

В Арзгире перед Днем молодежи прошла спартакиада молодежных коллективов округа. Ее провели в рамках регионального этапа Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта».

Участвовали команды администрации, больницы, Службы спасения и других организаций. В программу вошли легкоатлетическая эстафета, прыжки с места, дартс и баскетбол. Победили спортсмены районной больницы.

Глава округа Алексей Палагута поздравил участников и отметил, что их будущее — залог успеха региона и страны.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.