26.06.2026, 20:58 148

В Новоселицком округе Ставрополья ограничили движение автотранспорта

В Новоселицком округе Ставрополья ограничили движение автотранспорта

В Новоселицком округе Ставрополья из-за подтопления дороги ограничили движение транспорта.

«Сегодня, около 20 часов Госавтоинспекцией ограничено движение транспорта на автодороге Александровское — Новоселицкое — Буденновск с 44 по 45 километр», — говорится в сообщении краевой ГИБДД.

Причиной введенных ограничений стало схождение селевых потоков на проезжую часть с полей. Автомобилистам рекомендуют временно воздержаться от поездок в указанном направлении.

О снятии ограничений будет сообщено незамедлительно, отметили в Госавтоинспекции.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.