В Новоселицком округе Ставрополья из-за подтопления дороги ограничили движение транспорта.
«Сегодня, около 20 часов Госавтоинспекцией ограничено движение транспорта на автодороге Александровское — Новоселицкое — Буденновск с 44 по 45 километр», — говорится в сообщении краевой ГИБДД.
Причиной введенных ограничений стало схождение селевых потоков на проезжую часть с полей. Автомобилистам рекомендуют временно воздержаться от поездок в указанном направлении.
О снятии ограничений будет сообщено незамедлительно, отметили в Госавтоинспекции.

























