26.06.2026, 20:23 112

На Ставрополье провели День открытых дверей в колонии-поселении

На Ставрополье провели День открытых дверей в колонии-поселении

В колонии‑поселении ИК‑2 управления ФСИН России по Ставрополью для положительно зарекомендовавших себя осужденных организовали День открытых дверей.

Их родственники посетили общежитие, познакомились с условиями содержания и провели время за чаепитием.

Как отметили в пресс-службе управления, мероприятие должно помочь в укреплении связей с близкими, повысить доверие к системе и мотивацию к правопослушному поведению.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.