Свои первые документы об образовании сегодня получили одиннадцатиклассники всего региона. Во Дворце детского творчества Ставрополя аттестаты в торжественной обстановке вручили и выпускникам городской гимназии №25.
На сцену поднялись 80 одиннадцатиклассников, для которых школьная жизнь сегодня осталась позади. 38 из них наградили золотыми медалями.
Теперь для них настал, пожалуй, один из самых волнительных моментов в жизни — подача документов в вуз и окончательный выбор специальности.
Каждый выпускник — олимпиадник, медалист, отличник, участник форумов, конкурсов и научных конференций. Это результат кропотливой работы педагогов, которые 11 лет вкладывали знания в своих учеников. За вклад в развитие образования некоторым педагогам присвоили звания «Заслуженных работников образования».
























