Пресс-конференция в Северо-Кавказском информационном центре ВГТРК
26.06.2026, 11:00 119

Гуманитарный груз в зону СВО отправили изобильненцы

Ставрополье отправило очередной гумконвой нашим бойцам на Луганское направление. О том, как собирали посылку, рассказал глава Изобильненского округа Роман Коврыга.

Сбор провели местные волонтеры. Они сплели шесть сетей, собрали 30 ящиков средств первой необходимости и продуктов питания. Дети школы №11 из посёлка Рыздвяный и школы искусств Солнечнодольска отправили письма и рисунки. Администрация округа приобрела два генератора и масло них, а еще отопители.

В сборе посылке помогли и местные аграрии, которые передали консервы, мясо, сезонные овощи и мясо. Также собрали трехтонную партию бутилированной воды.

Архив

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.